Пятница, 29 марта, 2024
ДомойМодыПодробная статистика за сессию и боевая эффективность

Подробная статистика за сессию и боевая эффективность

статистика за сессию от NooBool

Отличный мод подробная статистика за сессию и боевая эффективность после боя для World of Tanks 0.9.7. Новый конфиг мода от NooBooL добавляет в список стандартных сервисных сообщений статистику и эффективность за сессию. Есть файл настроек, можно отредактировать под свой вкус, как это сделать описано в архиве. Мод позволяет не сбрасывать статистику за сессию даже после выхода из игры. Чтобы принудительно обновить её — кликните 2 раза на кнопку «подробнее».

Статистика работает быстро, не зависает. Что входит в статистику: общее количество проведенных боев, победы число и проценты, опыт, свободный опыт, кредиты и золото. Так же боевая эффективность WoT за сессию: количество нанесенного урона, полученный урон, коэффициент, сколько раз умер, сколько врагов уничтожено, попадания в числе и в процентах, сколько танков обнаружено за все бои.

мод Подробная статистика за сессию и боевая эффективность для world of tanks

Похожий мод WoT:

Статистика за сессию WN6

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x