Пятница, 29 марта, 2024
ДомойМодыБелый круг в месте попадания в танк врага без засвета

Белый круг в месте попадания в танк врага без засвета

Куда полетит снаряд

Разработчики модов не собираются остоваться на достигнутом. А значит придумывают все новые моды, чтобы радовать танкистов. И вот нас сейчас порадует мод «Круг разброса орудия»для wot. Это легальный мод, так, что можно использовать его и не боятся получить бан от картошки.

Все дело в том, что стандартный мод , не покажет куда именно прилетит снаряд, а только направление наводчика. Конечно все понимают, что снаряд абы как летать не может, а точно берет направление по математической формуле. Ну конечно считтать в уме — это в наше время не нужно. С этим справиться наш мод «Круг разброса орудия».

Знакома такая ситуация, когда выбрали направление, а снаряд прилетел в другую точку. И снару негатив, а как же.

 Всем этим можно будет пользоваться установив этот мод. Он добавит второе сведение в снайперском и аркадных прицелах, которое будет соответствовать кругу разброса орудия. Он работает в двух режимах:

  • отображения клиентского круга разброса;
  • отображения серверного круга разброса;

Все это не зависит от включенной галочки в игре «Использовать серверный прицел», а включается в файле настройки \World_of_Tanks\res_mods\Версия игры\scripts\client\gui\mods\DispersionCircle.cfg в строке «UseServerDispersion»: false. По умолчанию отображается клиентский круг разброса.

 

Установка:

Скопировать папку scripts в WOT/res_mods/версия игры/, подтверждая замену.

Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей

«Мир танков» с модами от Джова 1.22 мод-паком от Jove 1.22 — это отличное сочетание! Модификации прекрасно улучшают геймплей и обогащают визуальный опыт. Интерфейс становится более удобным, а новые возможности добавляют интереса к игре. Очень рекомендую использовать эти моды для настоящего удовольствия от игры!

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x