Четверг, 28 марта, 2024
ДомойПрограммы для World of TanksWoT Tweaker Plus для World of Tanks

WoT Tweaker Plus для World of Tanks

1336509827 perezhatye tekstury dlya 0.7.3

Альтернативная версия популярной программы по отключению ненужных эффектов в игре — WoT Tweaker Plus для World of Tanks. Максимальный фпс в танках — теперь это так просто. Новая функция — сжатые текстуры для слабых компьютеров. Выдернут из сборки модов от Jove

Стандартный боевой интерфейс танков, даже при выборе минимальных настроек графики, не слишком оптимизирован для слабых компьютеров. В настройках клиента есть функции отключения следов из под гусениц, эффектов в снайперском режиме, но этого не достаточно. Дым, взрывы и столпы земли, дым после выстрелов — это, в принципе, совершенно не нужно и кроме дополнительной нагрузки еще и ухудшает обзор. WoT Tweaker Plus отключит все, что вам не нужно, да еще и повысит ФПС во время боя. Даже если у вас нет проблем с низким ФПС, играть без дыма и взрывов будет намного комфортнее. Вот увидите.

Какие эффекты можно отключить с помощью программы:

— дым из выхлопной трубы;
— дым от уничтоженных танков;
— дым и пламя при выстреле;
— эффекты взрывов снарядов;
— эффект попадания в танк;
— эффект уничтожения танка;
— попадание в танк;
— разрушение объектов;
— движение деревьев;
— отображение облаков; 
— отображение летающих птиц;
— видео заставка при старте игры; 
И самый веселый и прикольный пункт:
— отключение раков, овощей и нубов в команде союзников. Жаль, что так на самом деле нельзя сделать. С таким пунктом было бы намного приятней играть в танки.

Чем же отличается WoT Tweaker Plus от обычной программы WoT Tweaker.

Самый большой плюс улучшенной программы — сжатые текстуры для слабых компьютеров. Установка сжатых текстур вместе с отключением эффектов позволит еще больше повысить ФПС. WoT Tweaker Plus позволяет выбрать прямо в программе степень сжатия текстур — 50%, 75% (до 25% от оригинала), 88%, 94% и 97% — это самое сильное сжатие до 3% от оригинального размера файлов.

Как использовать программу:

Скачиваем WoT Tweaker Plus, разархивируем файл в главную папку World of Tanks, запускаем, указываем сверху путь к папке с игрой.
Для отключения эффектов — снимите галочки с тех пунктов, которые вы не хотели бы видеть в игре. То есть если вам не нужен дым из труб и пламя выстрела — убираем эти галочки.

Чтобы установить сжатые текстуры для слабых компьютеров , выберите на сколько хотите сжать текстуры и нажмите кнопочку «Сжать». После этого начнется процесс.
Важно! Сжатие текстур может занять около 2-ух часов! В это время вы не сможете играть в танки, так что подбирайте удобный момент.

[youtube]UCLrqI8Jf1I[/youtube]

Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x