Четверг, 28 марта, 2024

WoT патч 0.8.0

Игру World of Tanks планируют развивать ещё 2 года как говорит Serb, уже прошло 2 года проэкта. Чтобы удержать минимальный уровень компьютера необходимого для игры, пока не планируется добавлять какие-то «красивости» на танки (например отображение в боях на танке дополнительного снаряжения). Поддержка слабых компов планируется, там будут нормальные танки, только более низко детализированные. Разрабочики постараются облегчить игру для пользователей со слабыми компами и любителей ноутбуков.
Тимкиллеров WoT в новом патче 0.8.0 не собираются наказывать жеще, чтобы не отбить желание играть у тех, кто случайно ранил союзника. Измнений в системе наказаний не будет.
Планируется сделать общую учетную запись для WoT, World of Battleships и World of Warplanes. Под одним и тем же логином можно будет зайти в танки, самолеты и корабли. Между играми будет свободно циркулировать золото, кредиты и свободный опыт. Возможно будут общие расходники. Будет завязка на глобальной карте. Если вы вытрелили во врага и осталивили ему меньше 1% хп это не является багом и в следующем патче не будет изменено. Это игровой момент. Жаловаться или репортить бесполезно.

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x