Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойСтатьиКак заработать золото в world of tanks

Как заработать золото в world of tanks

Узнай как получить золото в игре

Всем привет, уважаемые геймеры и поклонники игры world of tanks! В этой статье мы расскажем вам о том, как заработать внутри игровое золото этой увлекательной и на данный момент, пожалуй, самой лучшей онлайн игре. Безусловно, это один из самых популярных и интересующий вопросов в данной игре, но, увы, не многие знают о том, как можно получить игровое золото в игре WOT. Первое, о чем стоит рассказать это то, что заработать золото можно такими простыми способами как изменение пароля и привязка номера телефона к игре. Хотя это касается только тех пользователей, которые недавно зарегистрировали аккаунт, но, такая информация, безусловно, будет полезной для каждого новичка. Ведь почти никто не знает о том, что как только был зарегистрирован аккаунт, можно сменить пароль на другой и получить за этой от создателей 300 единиц голды. Второе, за что дают эту привлекательную и востребованную валюту, так это за привязку к игровому аккаунту номера телефона. Такая процедура добавит в аккаунт игроков целых 100 золота. Вот это, пожалуй, и все плюшки, которыми могут порадовать разработчики.  Да, конечно, бывают еще и акции, по которым дают золото, но, в последнее время такое бывает очень редко.

Что касается покупки игрового золота, то здесь все достаточно просто. Чтобы добавить золота в игру достаточно зайти в премиум магазин, который есть на официальном сайте игры, и приобрести золото за реальные деньги. Если говорить о других сайтах, которые предлагают купить у них немножко голды, но дешевле, то таких сервисов стоит опасаться, ведь зачастую это обычные мошенники. Многие игроки любят донат и регулярно к нему прибегают, но, к сожалению, не каждому по карману такой способ получения золотишка.

Покупать или нет золото в WoT

Как же поступать, если денег на внутри игровое золото нет, а его так хочется? В таком случае можно пойти двумя путями, каждый из которых будет состоять в том, чтобы заработать нужное количество золота тем или иным способом.  Одним из способов, который является самым простым это опять же таки внутри игровая возможность, благодаря которой, если вы участник того или иного клана, то можете заработать себе золота. В чем суть этого метода? Здесь нет ничего сложного, ведь для этого достаточно только хорошо играть в «Мир танков» и приносить своему клану пользу. Что подразумевается под такой пользой? Все очень просто, вы играете на глобальной карте и помогаете клану завоевать тот или иной ее участок. За то, что во владении клана будет определенный участок, за то или иное количество времени оно приносит голду в казну клана. Потом эта казна распределяется между самыми полезными и активными игроками, что приятно для всех. Кроме этого, разнообразные кланы могут вводить оплату золотом за те или иные действия, но, это уже происходит вне игры и из личного кармана того, кто захотел стать спонсором.

Всем остальным беднягам, в которых клан не владеет участками на глобалке или у которых нет денег на донат, посвящается все нижеописанное. Помимо всех вышеописанных методов есть еще те, которыми можно заработать золото в WOT. Во-первых, есть много сайтов, которые предлагают выполнять определенные действия (играть в игры, прокачиваться до определенного уровня, просто регистрироваться) и получать за это на свой аккаунт балы, которые после можно обменять на золото в игре World of Tanks. Однако стоит предупредить вас о том, что и среди таких сайтов есть обманщики, которые просто заработают на вас деньги и кинут. Во-вторых, можно участвовать в разных розыгрышах и стримах, на которых за то или иное действие вам отсыпают голды. Но, опять же таки, получить его можно только в том случае, если очень сильно повезет. Также есть очень много групп в социальных сетях, где за репосты и лайки предлагают дать голды, но это опять же таки обычная лотерея, где как всегда не везет. В таком случае есть третий способ, более проверенный и надежный, хотя и трудный. Он состоит в том, чтобы заработать в интернете деньги и купить на них золота в игру. Но, на этот способ мало кто соглашается, ведь здесь нужно работать. А зря, ведь быстрее можно заработать его своим трудом, чем надеяться на то, что может быть, выиграете его в лотерею.

На этом у нас все, спасибо всем, кто читал нас, и желаем вам исключительно хороших боев и множества золота в «Мире танков».

Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x