Пятница, 29 марта, 2024
ДомойПрицелыПрицел Destroyed (Разрушитель)

Прицел Destroyed (Разрушитель)

 Прицел Destroyer с указанием толщины брони для World of tanks поможет в игре Мир танков. Но сам по себе он ничего не разрушит как и другие прицелы. На все нужны умелые руки. А они у Вас есть, только немного не хватает. Но теперь Вы смоежет его скачать и попробовать сами на поле боя.

Прицел Destroyer от автора Andre_V, обладает рядом преимуществ. Автор старался придерживаться минимализма, поэтому установил только действительно важные и необходимые элементы в бою. Одним из главным преимуществ, которым обладает прицел — это отображение толщины брони у врага. Эта функция работает только в снайперском режиме, что по сути очень эффективно.

Прицел Destroyer

 В начилии

  • зум режим
    — режим перезарядки
    — отображает количество снарядов в барабане
    — аркадный прицел
    — артиллерийский прицел
    — RUS+ENG языки

 

pricel dest5

 

Установка

1) Установить шрифты
2) Скопировать папку mods в World of Tanks
3) По желанию можно установить сведения, для этого также надо скопировать файл crosshair_Controls в папку World of Tanks\mods\версия игры

 

Скачать прицел Destroyer для WoT

Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x