Четверг, 28 марта, 2024
ДомойМодыLhit — отображение попаданий без засвета

Lhit — отображение попаданий без засвета

Чит мод отображение попаданий по противнику без засвета LHIT для World of Tanks — показывает попали Вы по танку стреляя в слепую (через кусты или после исчезновения засвета).

Каждому танкисту конечно же интересно попал ли он по тому или иному танку, когда тот скрылся из вида. Наконец-то умельцы сделали полезной мод LHIT, который скажет на сколько метко вы стреляете. Если вы стреляли по танку, скрывшемуся из вида, и попали — над панелью снарядов появится сообщение «Попадание!» и время.

ВАЖНО!

Данный мод отображение попаданий по танку противника без засвета считается запрещенным, вы устанавливаете его на свой страх и риск!

 

World of Tanks устроена так, что многие данные обрабатывают на сервере, и если противник не засвечен, то даже если вы начнете стрелять по его позиции, вы не узнаете что попали по нему. Согласитесь что это немного обидно, ведь прострел особо излюбленных мест врага это обычная тактика. Но без знания было ли попадание или нет, не возможно адекватно продолжать наступление в ту точку. Конечно это реалистично, но неудобно. Мод Lhit как раз таки исправляет эту проблему. Если враг выходит из засвета, и вы стреляете в примерное его местоположение и попадаете, то на экран сразу же выводится уведомление об этом.

Теперь понятно почему разработчики внесли модификацию Lhit в список запрещенных, ведь она дает небольшое, но преимущество. А если в пополнение еще использовать запрещенку Тень на месте последнего засвета, то играть будет в разы веселей.

В архиве лежит 3 разных версии данного мода, Lhit от Sae, от Armor и от Zorrojan. Все они примерно одинаковые, однако рекомендуется попробовать каждый из них и выбрать тот который больше всего вам подходит. Возможно какие, то варианты будут плохо работать или не работать вообще, особенно когда выходит новый патч, а мододелы обновляют свои творения не сразу.

Установка

Распаковать архив в папку World of Tanks
Предыдущая статья
Следующая статья
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x