Четверг, 28 марта, 2024
ДомойОзвучкаОзвучка Крутотенечка x3

Озвучка Крутотенечка x3

Озвучка Крутотенечка

 

Описание:

Еще один и самый последний вариант озвучки Крутотенечка, который должен набрать не меньшую популярность чем его прошлые версии. Если вы уже ставили себе эту озвучку раньше, то наверняка понимаете, что эта версия будет еще круче чем все предыдущие вместе взяты. Для тех кто будет ставить озвучку впервые, знайте, что вы об этом не пожалеете.

Озвучка Крутотенечка x3 для World of Tanks 0.9.12 порадует вас новыми и еще более смешными фразами в исполнении Крутотенечки, которых стало в 3 раза больше. Этого вполне достаточно, чтобы они быстро вам не надоедали. 

 

 

Установка:

  1. Скопировать папку audio с WOT/res/ в WOT/res_mods/0.9.12/.
  2. Скопировать папку audio с архива в WOT/res_mods/0.9.12/, подтвердить замену.

 

Скачать озвучка Крутотенечка x3:

btn download

Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x