Четверг, 28 марта, 2024
ДомойСборка модовSolo's Easy ModPack - сборка модов от Soloviyko для World of Tanks

Solo’s Easy ModPack — сборка модов от Soloviyko для World of Tanks

 

Solo’s Модпак – один из лучших на EU и NA кластерах. Собравший больше 2 миллионов на EU и 18 миллионов просмотров на NA форумах. Полюбившейся многими Топ кланами этих кластеров.

Solo’s Easy модпак  — это сборка модификаций для игры World of Tanks, созданная пользователем Solo. Он включает в себя несколько полезных модов, которые значительно улучшают игровой процесс и делают его более удобным и функциональным. В сборку входят такие моды, как XVM, прицелы, зоны пробития, а также моды, улучшающие интерфейс, звук и графику игры. Solo’s Easy модпак v4 является одним из наиболее популярных и широко используемых модпаков для World of Tanks, благодаря своей простоте и эффективности.

Модпак включает в себя самые полезные моды со всего танкового мира – от умных прицелов и интерфейсов до шкурок с зонами пробития и программы для поднятия ФПС на слабых ПК.

Solo's Easy Модпак

Интуитивный инсталлятор имеет подробную и удобную пошаговую установку, скриншоты модификаций и воспроизведение звуковых модов. Теперь вы легко можете услышать и увидеть моды то того как установите на свой ПК.

 

Инструкция по установке

  • Запустить установщик
  • Выбрать нужные моды
  • Произвести установку
Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x