Пятница, 29 марта, 2024
ДомойПаки шкурокПак СССР танков в раскраске 4БО

Пак СССР танков в раскраске 4БО

Пак СССР танков в расскраске 4БО world of tanks

Пак шкурок World of Tanks для всех танков СССР. Пак обновлен под 0.8.9. Добавлена вся новая техника, отредактирована старая.
Новые танки:  ИС, су85Б, су18, су26, су5, су14-1, су14-2, су122А и все из патча 0.8.9.

Для любителей исторического реализма.
Известно, что камуфляж в красной армии во время войны был распространен крайне редко, обходились (кроме зимнего времени) заводской покраской, а красили тогда бронетехнику зеленой краской 4БО. sRGB: 89, 83, 54
Понятно что в World of Tanks цвет какой угодно, но не 4БО — в игре у русских танков зеленая краска имеет какой-то белёсо-голубоватый оттенок.
Предлагаю пак (для патча 0.8.6) с окраской для всех русских танков + type59 приближенные моими стараниями к историческому цвету 4БО. Кое-каким танкам добавил ещё «блескучести» ( в частности Т-54).
Приятной игры!

Обновлено: Подкорректированы шкурки — А-20, ис7, Ису152 , Т-127, ис4 и кв3. Добавлены шкурки на: кв1, кв2, кв4, СТ-I, ис8 и премиумный ис6.
Установка: распаковать, папку res_mods скопировать (с заменой) в папку с игрой

Для тех хочет пользоваться этой окраской как строго исторической, выкладываю пак измененных файлов для удаления камуфляжа индивидуально для каждого русского (и иже с ними китайского) танков. То есть можно файл СМ не заменять и видеть у какого-то танка купленный камуфляж, а у какого-то нет, заменив этот файл. На ваш выбор. Так же заменой этих файлов можно пользоваться, если вы хотите использовать камуфляж на какой то конкретный русский (китайский) танк от сторонних разработчиков, чтоб не видеть нанесенный камуфляж разработчиков на этом танке у других игроков. Чтоб не было «каши», которой нас пугали.

Полностью совместимый пак шкурок ссср и тип 59 для World of Tanks 0.8.9. Теперь есть отдельный пак изменения цвета для китайской техники от этого же автора adobora!

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x