Пятница, 19 апреля, 2024

WoT Tank Viewer

WoT Tank Viewer
Полезная программа WoT Tank Viewer 0.9.9 позволяет просматривать танки (шкурки, ремодели) не заходя в игру. Доступна функция просмотра ангара, камуфляжа от разработчиков, а так же бронирования любой игровой техники. Вы можете делать скриншоты, экспортировать текстуры и камуфляж, редактировать их.
Последняя версия танк вьювера 1.17 для World of Tanks 0.9.9. Есть все танки, включая ветку пт-сау германии, новую ветку Японии. Программа теперь на Русском и English языках. Удобный и понятный интерфейс.

WoT Tank Viewer

Как установить WoT Tank Viewer 0.9.9 — скачайте архив, распакуйте папку (там все необходимые файлы) в С:\Program Files (x86)\Wot_Tank_Viewer, запускать через WOT_Tank_Viewer.exe в папке bin (можете создать ярлык на рабочем столе и запускать через него).
После установки программы вам нужно в настройках (сверху закладка Settings или синее колесико) указать путь к игре (Wot Path:) и к папке с модами (Mod Path:).
Вы можете сделать скриншот с помощью иконки фотоаппарата, а затем вставить его в фотошоп и сохранить себе.

WoT Tank Viewer

Как работает программа:
Закладка Tanks — выбор нации, типа техники или уровня.
Закладка Tank Options -выбор башни танка и пушки (топ или нет).
Закладка Camo — просмотр камуфляжа от разработчиков на любом танке через WoT Tank Viewer (летний, зимний и пустынный камуфляж — все виды).
Закладка Scene Settings — настройка внешнего вида (базовый ангар или цветовая заливка на фоне танка (цвет можно выбрать абсолютно любой в Viewport Settings), разбор танка по частям и просмотр их по отдельности, настройка освещения.
WoT Tank Viewer
С помощью программы WoT Tank Viewer 0.9.9 вы можете легко просматривать шкурки, ремодели танков, камуфляж, ангары, и просто все танки имеющиеся в игре.

Если у вас уже установлена эта программа, можете её не перекачивать! После появления в игре новой техники, она автоматически добавляется в танк вьювер!

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x