Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойОбзоры танковОбзор танка AMX ELC bis - легкий танк Франции 5 уровня

Обзор танка AMX ELC bis — легкий танк Франции 5 уровня

AMX ELC bis

  AMX ELC bis – уникальный лёгкий танк пятого уровня, игру на котором освоить не так то и просто, но если это удастся, то во время выкатывания данного танка вы ощутите неповторимые ощущения от него.

 

Начать описание характеристик данной машины можно смело с её необыкновенного орудия: средний урон в 240 единиц прочности не даст заскучать вашим врагам, тем более, что пробитие 170 на шестом уровне боёв – это не то, что не плохо, а даже сильно превосходит норму. Такое пробитие можно сравнить с пробитием у бронебойного снаряда орудия, установленного на T26E4 SuperPershing (премиумный средний танк восьмого уровня). Ну а пробоя у голды (снаряды, которые можно приобрести за золото), в виде подкалиберов, хватит на подавляющее большинство восьмёрок. 60 снарядов в боекомплекте позволят потенциально реализовать более 14000 урона по технике противника. Но, из-за двенадцатисекундной перезарядки, ДПМ (Damage per minute – урон в минуту) у нашего малыша не так велик – 1200 HP/мин. Поэтому лучше использовать кустовой вид игры, что значит — не вылетать на противников в начале боя, как делают это некоторые игроки. Но при этом не стоит стоять за спинами своих союзников, забывая, что вы в первую очередь – светляк, который играет очень важную роль…

Внешние характеристики нашего малыша не вызывают внушения: 400 очков прочности и самая крепкая броня — 25 мм в корпусе и во лбу танка. Но есть у него огромный плюс: низкий силуэт, маленькая масса, равная примерно семи тоннам, и довольно-таки мощный для такого веса двигатель позволяют развивать скорость до 65 км/ч и легко уворачиваться от неопытных игроков и, в некоторых случаях, даже от долгоиграющих танкистов, мансуя (совершая действия, запутывающие противника) из стороны в сторону.

 

Последний важный параметр – обзор. Здесь у нас преимущество только перед Crusader`ом. Имея 340 м обзора, он проигрывает Ёлке на 20 м, в то время как у M24 Chaffe – 370 м, а у VK 16.02 Leopard – 380 м. Но не стоит отчаиваться: стереотруба и хороший экипаж – залог тотального насвета на этом прекрасном танке.

Учитывая все недостатки и достоинства AMX ELC bis, можно с уверенностью сказать, что он практически имба (неотбалансированный персонаж (в нашем случае – танк), который очень хорошо «нагибает» своих оппонентов)! Статья предоставлена сайтом http://igry-zlo.ru/world-of-tanks.

Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x