Пятница, 29 марта, 2024
ДомойBlitzМой путь к WoT Blitz 

Мой путь к WoT Blitz 

Я обычный студент, который старался учиться в меру своих сил и желаний. В свободное время играл в различные игры с боевыми машинами. Мое увлечение игрухами с участием техники, подталкивало меня на освоение все новых игр этой категории. Я не зацикливался и всегда пробовал что-то новое.

Были в моем арсенале и War Tunder и такая как http://stalkermod.ru/Luchshie-onlayn-igryi/igra-tanki-online-2.html. Не могу сказать, что она лучше или хуже других. Она по-своему особенна, поэтому заслуживает внимания и потраченного времени. Но самой выдающейся из всех опробованных мною игр, как мне тогда казалось, была World of Tanks. 

Мой ноутбук не отличается выдающимися супер мощными характеристиками, что не позволяет играть мне в игры на высококачественных настройках графики. В WoT я играл на минимальных настройках, что делало мои бои в рандоме очень некомфортными. Долгая загрузка боя и подвисание изображения сказывалась на результатах игры. Мое участие и личный вклад в бой сводился к минимуму. «Затащить» сражение в одиночку против нескольких противников было нереально. А нестабильный интернет, только усиливал все вышеописанные проблемы. Так, моя статистика побед медленно и уверенно приближалась к 45%. 

Если не обращать внимания на свои поражения, то можно смириться и продолжать мучиться, в свое удовольствие, что я с упорством и делал. Но как же быть моей команде? Ведь остальные 14 игроков явно не хотят проигрывать. И все из-за того, что у меня слабое «железо». Однажды, пытаясь кое-как отыграть очередной бой, я столкнулся вот с каким мнением. В боевом чате на меня стали ругаться и возмущаться. Негодованию их не было предела. Мои действия явно походили на действия типичного «рака». Но поделать с этим я ничего не мог. Нормально поймать в прицел танк и сделать по нему выстрел у меня не получалось. Из-за дерганий изображения, танки словно телепортировались. После боя, один из участников команды стал мне в личке писать сообщения в духе «ты рак», «иди учись играть», «глаза протри» и так далее. Я попытался объяснить всю сложившуюся ситуацию, что ноут слабый и причина не во мне, вообще-то, у меня «ручки ровные» и весь я такой крутой. После этих слов мне посоветовали удалить игру совсем. С ухудшившимся настроением, клиент игры был закрыт до лучших времен. 

Спустя некоторое время, неожиданно для себя я увидел, как мой знакомый играет на планшете в игру, похожую на WoT. Я удивился, что это оказалась другая игра. Точнее она же, WoT, только для мобильных устройств. Я решил пообщаться с ним и расспросить подробнее, что и как. Оказалось, у него похожая проблема. Он мне рассказал, что проблема игры на слабых компьютерах сейчас довольно актуальна. Много игроков пытаются с «калькуляторов» играть в WoT. В итоге они только мешают и препятствуют нормальной игре. Отсюда столько негатива на игроков с плохой «статой».

Оказывается, из всего этого есть вполне разумный выход. WoT Blitz по сути уменьшенная версия «больших» танков и альтернатива для многих игроков.

Конечно, для этого тоже необходимо подходящее устройство, телефон или планшет на операционной системе Android или iОС. Мой телефон оказался не совсем древним и запустил Блитц без особых проблем. Сыграв несколько боев, я привык к управлению и интерфейсу. Теперь осталось прокачать технику, ведь прогресс у игры свой и начать пришлось все сначала. Но это мелочи, главное полученное удовольствие от самого процесса.

Мой путь к WoT Blitz: как я стал танкистом

 

Когда я впервые услышал о игре «World of Tanks Blitz», я думал, что это не для меня. Я никогда не был фанатом игр про танки и не думал, что мне это понравится. Но однажды мой друг предложил мне попробовать и я согласился.

В начале мне было сложно разобраться в игре. Я не знал, как управлять танком, как стрелять и как двигаться по карте. Но медленно, но верно я начал учиться. Я прочитал много статей, посмотрел видеоуроки и общался с другими игроками, чтобы узнать больше о том, как играть.

Однажды я решил поучаствовать в турнире. Я составил свою колоду из лучших танков и участвовал в турнире. Хотя я не победил, я получил много опыта и научился играть лучше.

Я продолжал играть и учиться. Я стал экспертом в своей колоде и научился управлять разными типами танков. Я также присоединился к клану и начал играть с другими игроками. Мы учили друг друга и помогали друг другу становиться лучше.

В конечном итоге, я стал настоящим танкистом. Я умею управлять танками и знаю, как действовать в разных ситуациях. Я играю в WoT Blitz уже несколько лет и каждый раз нахожу что-то новое и интересное.

Примеры:

  1. Когда я впервые начал играть в WoT Blitz, я не мог победить в одиночных боях. Я был слишком пассивным и не знал, как правильно использовать свои танки. Я начал играть в командных боях и научился работать с другими игроками. Это помогло мне развиваться и становиться лучше.

  2. Однажды я пропустил несколько дней игры и вернулся к игре только через неделю. Я был удивлен, когда увидел, что многие из моих танков были устаревшими и больше не могли быть использованы в игре. Я начал собирать новую колоду и научился лучше планировать свою игру.

  1. Когда я стал уверенным в своих навыках, я решил попробовать участвовать в турнирах. Я составил колоду, которая была идеально подходила для турниров, и начал участвовать в маленьких турнирах. Я не всегда побеждал, но каждый раз я учился и становился лучше.

  2. Я также начал использовать различные стратегии в игре. Например, я начал использовать танки, которые были хороши в обороне, чтобы защитить свою базу, или танки, которые были хороши в атаке, чтобы атаковать базу противника. Я также начал использовать танки разных уровней, чтобы удивлять противников и заставлять их ошибаться.

  3. Я стал активно участвовать в жизни клана. Я помогал новым игрокам, делился своим опытом и стратегиями игры. Я также помогал организовывать тренировки и турниры в нашем клане.

В итоге, мой путь к WoT Blitz был долгим и увлекательным. Я научился многому и стал настоящим танкистом. Если вы только начинаете играть в WoT Blitz, не бойтесь учиться и экспериментировать. Это игра, которая может увлечь вас на многие годы.

 

tankist
tankist
Специалист по игре World of Tanks имею опыт работы в области разработки игр и знания в области игровой дизайна. Также высшее образование в области экономики и управления, а также опыт работы в сфере разработки игр. Почти танкист, и тракторист.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x