Пятница, 29 марта, 2024
ДомойBlitzWorld Of Tanks Blitz – игра, которая всегда с тобой

World Of Tanks Blitz – игра, которая всегда с тобой

wot blitz

World Of Tanks Blitz это одна из лучших игр для мобильных устройств. Ее потенциал заложен уже в самой идее мобильных «танков».

Количество разработанных разнообразных боевых машин в реальном мире было огромное множество, поэтому игра WoT Blitz имеет исторически сложившуюся перспективу развития. Ввод новой техники в игру позволяет оставаться долгое время на плаву и не терять игроков, а наоборот привлекать все большее число геймеров по всему миру. Wargaming старается улучшать геймплей, режимы, карты и графику. Но проблем тоже хватает, ведь нагрузка и ответственность перед пользователями очень велика.

Одно из несомненных преимуществ игры это доступность в любом месте при наличии даже слабого интернет-соединения и современного мобильного гаджета. Фанаты танков уже оценили все преимущества такой версии танчиков, и наслаждаются игрой.

Несмотря на плюсы мобильной версии, есть некоторые отличия и недостатки по сравнению с версией WoT на PC. Графические возможности телефонов и планшетов намного ниже, поэтому картинка будет все же немного другая. Управление отличается в виду отсутствия кнопок и клавиатуры. Но сенсорные джойстики довольно удобные. После 2-3 часов практики, пальцы привыкают и уже не испытываешь ни каких трудностей.

В одном World Of Tanks Blitz осталась неизменной — командная игра, которая захватывает и приносит массу адреналина и азарта. На каждый игровой состав приходится по 7 танков. Не так много, как в WoT, но этого хватает для бодрого танкового рубилова, без артиллерии.

Кто-то играет в World Of Tanks Blitz для Android, кто-то для iOS, но это не важно. Различаются лишь платформы устройств, а игра остается одинаковой.

Для тех, кто только начал играть или еще собирается попробовать, дадим несколько полезных советов:

1. После покупки все танки имеют стоковую комплектацию. Не спешите разочаровываться в машине, не прокачав ей все модули. Они улучшат показатели, и несомненно играть станет комфортней. Сравнивайте новые модули с установленными, чтобы покупка их была оправданной. Без некоторых можно вполне обойтись.

2. Уже с первых уровней старайтесь играть аккуратно. Не лезьте один против нескольких врагов, не перестреливайтесь «в открытую» с более сильным противником. Если понадобилась помощь, зовите на поддержку союзников.

3. Постоянно находитесь за укрытием или неподалеку него. Не надейтесь на броню, особенно когда ее и так почти нет. Следите за миникартой, чтобы не упустить проезд противника во фланг или тыл.

4. Постоянно изучайте карты и выгодные позиции на них. Учитывайте разъезды обеих команд, примерно по стандартным маршрутам.

5. Постоянно пополняйте знания о своих танках и о танках противника. Это поможет эффективно использовать свою машину, и противодействовать вражеским. Выцеливайте слабые места у врагов и по возможности прячьте от них свои уязвимые точки.

6. Очень эффективно использовать на низких уровнях фугасные орудия. Зачастую, один выстрел из такой пушки может закончится плачевно для врага. Если у танка нет фугасниц, то стоит выбрать орудие с наилучшим бронепробитием.

7. Не расходуйте напрасно свободный опыт. Если накопить достаточно, то при покупке очередного танка можно потратить свободку на покупку топового орудия, или вообще вывести новый танк в топовую комплектацию.

С игрой World Of Tanks Blitz вы сможете никогда и нигде не расставаться со своими любимыми танчиками: на даче, на отдыхе, в командировке, а кто-то даже и на работе.

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x